
АВДТ B10А/1+N/6кА/30мА/А, серия AI 1M
Артикул: AI618510--
19 360 ₸
Под заказ
АВДТ (автоматический выключатель дифференциального тока) предназначен для защиты электрических цепей от токов утечки и перегрузок. Устройство обеспечивает надежную защиту людей от поражения электрическим током и защиту оборудования от повреждений.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10А
- Конфигурация: 1 фаза + нейтраль (N+1)
- Ток срабатывания: 30мА
- Тип А: чувствителен к пульсирующему постоянному и переменному синусоидальному токам утечки
- Характеристика срабатывания: B (электромагнитный расцепитель срабатывает при токе 3-5 In)
- Коммутирующая способность: 6kA
- Тип срабатывания: незамедлительно
- Стандарт: EN 61009-1
- Потребляемая мощность: 3,10W
Физические параметры:
- Ширина: 18,00мм (1 модуль DIN)
- Высота: 88,00мм
- Глубина: 73,30мм
- Вес: 0,14кг
Условия эксплуатации:
- Рабочий температурный диапазон: от -25°C до +55°C
Производитель: Schrack (серия AMPARO)
Комплектация: 1 шт. или 110 шт. в упаковке
| EAN-код | 9004840872613, 9004840995626 |
|---|---|
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 88,00мм |
| Глубина нетто | 73,30мм |
| Вес нетто | 0,14кг |
| Потеря мощности | 3,10W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Норма | EN 61009-1 |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Характеристика | B |
| Сила тока | 10A |
| Полюс | 1+N |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Серия | AMPARO |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 110 шт. |