
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель с УЗО B10А/3+N, 6кА, 30мА, тип А
Артикул: AK668810--
47 310 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель с встроенным УЗО серии AMPARO от производителя Schrack. Устройство предназначено для одновременной защиты электрических цепей от сверхтоков и утечек тока на землю.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10 А
- Конфигурация: 3 полюса + нейтраль (3+N)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Тип УЗО: A — реагирует на пульсирующие токи утечки
- Номинальная чувствительность (IΔn): 30 мА
- Характеристика срабатывания: B (для цепей с низкой пусковой постоянной времени)
- Скорость отключения: незамедлительная
Стандарты соответствия: EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2016, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61009-1, IEC 61009-2-1
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -25°C до +60°C
- Потеря мощности: 6,07 Вт
Габариты и вес:
- Ширина: 71 мм
- Высота: 85 мм
- Глубина: 77 мм
- Вес нетто: 0,42 кг
Упаковка: 1 шт. или 45 шт. на поддон EAN-код: 9004840666816
| EAN-код | 9004840666816 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,42кг |
| Потеря мощности | 6,07W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Норма | EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2016, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61009-1, IEC 61009-2-1 |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3+N |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Серия | AMPARO |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 45 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель с УЗО B10А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 368 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель с УЗО B10А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 329 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель с УЗО B10А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 389 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель с УЗО B10А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 359 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель с УЗО B10А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 422 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель с УЗО B10А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 332 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель с УЗО B10А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 402 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель с УЗО B10А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 352 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель с УЗО B10А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 401 KB)