
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель с УЗО B32А/3+N, 6кА, 30мА, тип А
Артикул: AK668832--
47 310 ₸
В наличии
Автоматический выключатель с встроенным устройством защиты от дифференциального тока (УЗО), предназначен для защиты электрических цепей от сверхтока и утечек на землю. Устройство объединяет функции автоматического выключателя и дифференциального автомата в едином корпусе.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 32 А
- Количество полюсов: 3 фазы + нейтраль (3+N)
- Номинальная чувствительность (IΔn): 30 мА
- Тип срабатывания: A (чувствителен к синусоидальному и пульсирующему постоянному току)
- Характеристика отключения: B (незамедлительное срабатывание при сверхтоке)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Напряжение номинальное: 230/400 В
Технические характеристики:
- Соответствие стандартам: EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2016, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61009-1, IEC 61009-2-1
- Потеря мощности: 16,69 Вт
- Диапазон рабочих температур: -25°C до +60°C
- Размеры (В×Ш×Г): 85 × 71 × 77 мм
- Вес: 0,42 кг
- EAN-код: 9004840666878
Применение:
Устройство предназначено для использования в бытовых и промышленных электрических сетях в качестве защиты от опасности поражения электрическим током при прямом и косвенном контакте, а также для защиты от сверхтока и короткого замыкания. Подходит для установки на DIN-рейку в распределительные щиты.
Упаковка: 1 шт. или 45 шт.
| EAN-код | 9004840666878 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,42кг |
| Потеря мощности | 16,69W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Норма | EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2016, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61009-1, IEC 61009-2-1 |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3+N |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Серия | AMPARO |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 45 шт. |
| Сила тока | 32A |
- Фото 1: Автоматический выключатель с УЗО B32А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 370 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель с УЗО B32А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 332 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель с УЗО B32А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 414 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель с УЗО B32А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 373 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель с УЗО B32А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 433 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель с УЗО B32А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 339 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель с УЗО B32А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 405 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель с УЗО B32А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 351 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель с УЗО B32А/3+N, 6кА, 30мА, тип А (JPG, 405 KB)