
Устройство защиты от утечек тока (УЗО) 40A/2, 10kA, 300mA, тип AC производства Schrack, серия AMPARO.
Основные технические параметры:
- Номинальный ток: 40A
- Ток срабатывания (IΔn): 300mA
- Коммутирующая способность: 10kA
- Тип срабатывания: AC (чувствительно к синусоидальным утечкам переменного тока)
- Характер срабатывания: незамедлительное
- Конфигурация: N+1 (двухполюсное с нейтралью)
Физические размеры и вес:
- Длина: 49,50 мм
- Ширина: 36,00 мм
- Высота: 84,00 мм
- Вес нетто: 0,21 кг
Эксплуатационные параметры:
- Диапазон температур: от −25°C до +60°C
- Потеря мощности: 8,05W
Нормативная база:
Соответствует стандартам AS/NZS 61008.1, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61008-1, IEC 61008-2-1.
Упаковка: 1 шт. или упаковка 90 шт.
EAN: 9004840023534
| EAN-код | 9004840023534 |
|---|---|
| Длинна нетто | 49,50мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 84,00мм |
| Вес нетто | 0,21кг |
| Потеря мощности | 8,05W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 40A |
| Сила тока | 40A |
| Ток срабатывания | 300mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 300mA |
| Полюс | 1+N |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | AS/NZS 61008.1, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61008-1, IEC 61008-2-1 |
| Серия | AMPARO |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 90 шт. |