
Шина вилочная 2-п 10мм.кв, 1 метр, BSB
Артикул: BSB00111-A
13 090 ₸
В наличии
Гребенчатая шина для подключения устройств со следующими элементами: клемма двойного назначения, винтовая клемма, винтовое соединение, плоская клемма. Делительное устройство 17,8 мм. 56 МВт. Чередование фаз: L, N, L, N, L, … N / +, -, +, -, +, ... (возможны другие исполнения). Торцевые заглушки не требуются
| EAN-код | 9004840942750 |
|---|---|
| Длинна нетто | 1016,00мм |
| Высота нетто | 26,80мм |
| Глубина нетто | 9,30мм |
| Вес нетто | 0,33кг |
| Содержание меди | 330,0000г |
| Потеря мощности | 13,90W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | BC,BM,BO and Amparo |
| Вставка | LS, FI, LS/FI (величина шага 17,8 мм) |
| Исполнение | Вилочное исполнение |
| Полюс | 2 |
| Поперечное сечение | 10mm² |
| Норма | EN 61439-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 20 шт. |