
Шина вилочная 2-п 16мм.кв, 1 метр, BSB
Артикул: BSB00112--
17 050 ₸
В наличии
Шина вилочная двухполюсная сечением 16 мм² и длиной 1 метр предназначена для распределения электроэнергии в низковольтных распределительных устройствах. Выполнена в вилочном исполнении с возможностью подключения модульных контактных вставок.
Технические параметры:
- Сечение проводника: 16 мм²
- Количество полюсов: 2
- Длина: 1000 мм
- Содержание меди: 485 г
- Потеря мощности: 14 Вт
- Поперечные размеры: высота 31 мм, глубина 16 мм
- Вес нетто: 0,52 кг
Рабочие условия:
- Диапазон температур: от -35°C до +70°C
- Соответствие стандарту: EN 61439-1
- Производитель: Schrack
Совместимость:
Шина совместима с серией распределительных устройств BC, BM, BO и Amparo. Поддерживает установку контактных вставок типов LS, FI и LS/FI с шагом 17,8 мм.
Упаковка: 1 шт. или кратно 20 шт.
| EAN-код | 9004840969696 |
|---|---|
| Длинна нетто | 1000,00мм |
| Высота нетто | 31,00мм |
| Глубина нетто | 16,00мм |
| Вес нетто | 0,52кг |
| Содержание меди | 485,0000г |
| Потеря мощности | 14,00W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | BC,BM,BO and Amparo |
| Вставка | LS, FI, LS/FI (величина шага 17,8 мм) |
| Исполнение | Вилочное исполнение |
| Полюс | 2 |
| Поперечное сечение | 16mm² |
| Норма | EN 61439-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 20 шт. |