
УЗО (устройство защиты от утечек тока) номиналом 63A с чувствительностью 300mA, тип АС. Предназначено для защиты электрических цепей от прямого и косвенного прикосновения к токопроводящим частям, а также для предотвращения возгораний, вызванных утечками тока в сетях переменного тока.
Основные технические параметры:
- Номинальный ток: 63A
- Ток срабатывания (чувствительность): 300mA
- Коммутирующая способность: 10kA
- Конфигурация: N+1 (однофазное включение с нейтралью)
- Тип срабатывания: АС (чувствителен к синусоидальным токам утечки)
- Характер отключения: незамедлительное (Immediate)
Конструктивные характеристики:
- Размеры: 49,5 × 36,0 × 84,0 мм
- Вес: 0,21 кг
- Потеря мощности: 14,95 Вт
- Диапазон рабочих температур: от −25°C до +60°C
Стандарты и сертификация:
Соответствует международным нормам: AS/NZS 61008.1, EN 61008-1:2012 (с поправками A1:2014, A2:2014, A11:2015, A12:2017), EN 61008-2-1:1994 (с поправкой A11:1998), IEC 61008-1, IEC 61008-2-1.
Производитель: Schrack, серия AMPARO
EAN-код: 9004840023541
УЗО предназначено для установки в распределительные щиты и используется как в жилых, так и в промышленных электросетях.
| EAN-код | 9004840023541 |
|---|---|
| Длинна нетто | 49,50мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 84,00мм |
| Вес нетто | 0,21кг |
| Потеря мощности | 14,95W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 63A |
| Сила тока | 63A |
| Ток срабатывания | 300mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 300mA |
| Полюс | 1+N |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | AS/NZS 61008.1, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61008-1, IEC 61008-2-1 |
| Серия | AMPARO |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 90 шт. |