
УЗО (устройство защиты от утечки тока) 25A/2, 10kA, 30mA, тип А предназначено для защиты электрических цепей от токов утечки и косвенного прикосновения. Устройство производства Schrack серии AMPARO.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25 A
- Ток срабатывания (IΔn): 30 mA
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Тип: A (чувствителен к пульсирующему переменному и выпрямленному синусоидальному дифференциальному току)
- Конструкция: N+1 полюс, незамедлительное срабатывание
- Потеря мощности: 7 W
Эксплуатационные параметры:
- Температурный диапазон: от −25°C до +60°C
- Габаритные размеры (нетто): 49,5 × 36,0 × 84,0 мм
- Вес: 0,21 кг
Соответствие стандартам:
УЗО сертифицировано по международным нормам: EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61008-1, IEC 61008-2-1, AS/NZS 61008.1.
Комплектация: 1 или 90 шт. на упаковку (EAN: 9004840022032).
| EAN-код | 9004840022032 |
|---|---|
| Длинна нетто | 49,50мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 84,00мм |
| Вес нетто | 0,21кг |
| Потеря мощности | 7,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 25A |
| Сила тока | 25A |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 300mA |
| Полюс | 1+N |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | AS/NZS 61008.1, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61008-1, IEC 61008-2-1 |
| Серия | AMPARO |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 90 шт. |