
Устройство защитного отключения (УЗО) номинальным током 40 А и чувствительностью 300 мА, предназначено для защиты от прямых и косвенных контактов с электротоком в однофазных и трёхфазных сетях переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 40 A
- Ток срабатывания (Iₐn): 300 мА
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Тип: A — чувствителен к пульсирующему постоянному и переменному синусоидальному дифференциальному току
- Срабатывание: незамедлительное (без задержки)
- Полюсность: N+1 (однофазное исполнение)
- Рабочее напряжение: 230 В переменного тока
Технические параметры:
- Потери мощности: 9,4 Вт
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +60°C
- Размеры (ВхШхД): 84 × 36 × 49,5 мм
- Масса: 0,21 кг
- Монтаж: на DIN-рейку
Соответствие стандартам: AS/NZS 61008.1, EN 61008-1:2012 (с изменениями), EN 61008-2-1:1994, IEC 61008-1, IEC 61008-2-1
Производитель: Schrack (серия AMPARO)
Доступная упаковка: 1 шт. или 90 шт.
| EAN-код | 9004840023329 |
|---|---|
| Длинна нетто | 49,50мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 84,00мм |
| Вес нетто | 0,21кг |
| Потеря мощности | 9,40W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 40A |
| Сила тока | 40A |
| Ток срабатывания | 300mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 300mA |
| Полюс | 1+N |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | AS/NZS 61008.1, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61008-1, IEC 61008-2-1 |
| Серия | AMPARO |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 90 шт. |