
1 / 6
1 / 6
Однополюсный выключатель нагрузки серии AMPARO предназначен для коммутации и разъединения электрических цепей под нагрузкой. Устройство обеспечивает надежное и безопасное отключение электрооборудования благодаря встроенному изолятору основной нагрузки.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 63 А
- Количество полюсов: 1
- Номинальная потеря мощности: 7 Вт
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +55°C
- Габариты (Д×Ш×В): 75×18×77 мм
- Масса: 0,09 кг
- Исполнение: Изолятор разъединитель основной нагрузки
- Производитель: Schrack
- Серия: AMPARO
- EAN-код: 9004840023893
Комплектация поставки:
Возможны следующие варианты упаковки: одиночная поставка (1 шт.), коробка (12 шт.), мультипак (180 шт.).
| EAN-код | 9004840023893 |
|---|---|
| Длинна нетто | 75,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,09кг |
| Потеря мощности | 7,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Исполнение | Изолятор Разъединитель основной нагрузки |
| Полюс | 1 |
| Серия | AMPARO |
| Сила тока | 63A |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |