Автоматический выключатель дифференциального тока (УЗДП) серии Lisa от производителя Schrack предназначен для защиты электрических цепей от токов утечки и перегрузок.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 13 A
- Ток срабатывания: 30 mA
- Количество полюсов: 2
- Тип характеристики: B (срабатывание при 3–5-кратном номинальном токе)
- Тип срабатывания: A (чувствителен к переменному и пульсирующему постоянному току)
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Время срабатывания: незамедлительно
- Потеря мощности: 5,20 W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур: от –25°C до +40°C
- Соответствие нормам: EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, EN 62606:2013
Физические параметры:
- Длина: 76,00 mm
- Ширина: 54,00 mm
- Высота: 80,00 mm
- Вес: 0,39 kg
- EAN-код: 9004840567649
Комплектация: 1 шт., упаковка 30 шт.
| EAN-код | 9004840567649 |
|---|---|
| Длинна нетто | 76,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,39кг |
| Потеря мощности | 5,20W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Характеристика | B |
| Сила тока | 13A |
| Полюс | 2 |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Тип | незамедлительно |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Серия | AFDD LISA |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, EN 62606:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 30 шт. |
