
Вспомогательный контакт, 2 ПК, монтаж на защелку, ВМ/МР
Артикул: BM900022--
7 275 ₸
В наличии
Вспомогательный контакт предназначен для расширения функциональности контакторов и реле серии BMS0. Модуль содержит 2 переключающих контакта (ПК) и крепится к основному устройству посредством защелкивающегося механизма (ВМ/МР).
Технические параметры:
- Номинальный ток: 4 A
- Рассеиваемая мощность: 0,50 W
- Диапазон температур эксплуатации: от -40°C до +75°C
- Габариты: 69,60 × 9,00 × 80,00 мм
- Масса: 0,06 кг
Соответствие стандартам: EN 60947-1:2007 + A1:2011 + A1:2014, EN 60947-5-1:2004 + A1:2009, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Комплектуется в упаковках по 1, 10 или 100 шт.
| EAN-код | 9004840408218 |
|---|---|
| Длинна нетто | 69,60мм |
| Ширина нетто | 9,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| Потеря мощности | 0,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | Принадлежности |
| Сила тока | 4A |
| Серия | BMS0 |
| Принадлежности | Вспомогательный контакт |
| Исполнение | Принадлежности |
| Норма | EN 60947-1:2007 + A1:2011 + A1:2014, EN 60947-5-1:2004 + A1:2009, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт., 100 шт. |