
1 / 6
1 / 6
Вспомогательный контакт 1НО+1НЗ, быстрозаж.конт, для ВМ и ВО
Артикул: BM900001--
7 365 ₸
Под заказ
Вспомогательный контакт предназначен для расширения функциональности контакторов и пускателей серии BMS0. Контакт представляет собой комбинацию 1НО+1НЗ (один нормально открытый и один нормально закрытый контакт) с быстрозажимными клеммами, обеспечивающими надежное соединение без инструмента.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 4A
- Рабочее напряжение: согласно серии BMS0
- Рассеиваемая мощность: 0,50W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Габариты: 69,60 × 9,00 × 80,00 мм
- Масса: 0,06 кг
Область применения:
Контакт совместим с контакторами и пускателями серии BMS0 (ВМ и ВО) и используется для реализации дополнительных управляющих схем в электрических распределительных устройствах.
Соответствие стандартам:
- EN 60947-1:2007 + A1:2011 + A1:2014 (низковольтная аппаратура)
- EN 60947-5-1:2004 + A1:2009 (электромеханические реле)
- EN 63000:2018 (опасные вещества)
Производитель: Schrack
| EAN-код | 9004840408225 |
|---|---|
| Длинна нетто | 69,60мм |
| Ширина нетто | 9,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| Потеря мощности | 0,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | Принадлежности |
| Сила тока | 4A |
| Серия | BMS0 |
| Принадлежности | Вспомогательный контакт |
| Исполнение | Принадлежности |
| Норма | EN 60947-1:2007 + A1:2011 + A1:2014, EN 60947-5-1:2004 + A1:2009, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт., 100 шт. |
- Фото 1: Вспомогательный контакт 1НО+1НЗ, быстрозаж.конт, для ВМ и ВО (JPG, 657 KB)
- Фото 2: Вспомогательный контакт 1НО+1НЗ, быстрозаж.конт, для ВМ и ВО (JPG, 1.1 MB)
- Фото 3: Вспомогательный контакт 1НО+1НЗ, быстрозаж.конт, для ВМ и ВО (JPG, 577 KB)
- Фото 4: Вспомогательный контакт 1НО+1НЗ, быстрозаж.конт, для ВМ и ВО (JPG, 1.1 MB)
- Фото 5: Вспомогательный контакт 1НО+1НЗ, быстрозаж.конт, для ВМ и ВО (JPG, 546 KB)
- Фото 6: Вспомогательный контакт 1НО+1НЗ, быстрозаж.конт, для ВМ и ВО (JPG, 534 KB)