Автоматический выключатель дифференциального тока (УЗДП) серии Lisa от компании Schrack предназначен для защиты электрических цепей от токов утечки и перегрузок.
Основные технические характеристики:
- Номинальный ток: 16A
- Количество полюсов: 2
- Ток срабатывания утечки: 30mA
- Характеристика срабатывания: B (незамедлительное срабатывание)
- Тип чувствительности: A (чувствителен к пульсирующему постоянному току)
- Коммутирующая способность: 10kA
- Напряжение срабатывания: номинальное напряжение сети
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -25°C до +40°C
- Потеря мощности: 5,80W
Нормативная база:
УЗДП соответствует требованиям стандартов EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998 и EN 62606:2013.
Физические размеры и вес:
- Длина: 76,00 мм
- Ширина: 54,00 мм
- Высота: 80,00 мм
- Вес нетто: 0,39 кг
- EAN-код: 9004840567700
Варианты упаковки: индивидуально (1 шт.) или коробка (30 шт.)
| EAN-код | 9004840567700 |
|---|---|
| Длинна нетто | 76,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,39кг |
| Потеря мощности | 5,80W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Характеристика | B |
| Сила тока | 16A |
| Полюс | 2 |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Тип | незамедлительно |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Серия | AFDD LISA |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, EN 62606:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 30 шт. |
