Двухполюсное устройство защитного отключения (УЗО) номинальным током 100 A с током срабатывания 300 mA, предназначено для защиты электрических цепей от поражения электрическим током и утечек тока на землю. Чувствительно к переменному току (тип AC). Коммутирующая способность 10 kA обеспечивает надежное отключение при критических режимах.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 100 A
- Ток дифференциального срабатывания (IΔn): 300 mA
- Количество полюсов: 2
- Тип срабатывания: незамедлительно
- Тип характеристики: AC (реагирует на синусоидальный переменный ток)
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Потеря мощности: 13,60 W
- Диапазон рабочих температур: от −25 °C до +60 °C
- Физические размеры: 35 × 80 × 71 мм
- Вес нетто: 0,22 кг
Соответствие стандартам: EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998
Серия: BC-ME
Производитель: Schrack
Упаковка: 1 или 60 шт.
УЗО предназначено для монтажа на DIN-рейку в распределительных щитах и электрощитовых установках жилых, коммерческих и промышленных объектов.
| EAN-код | 9004840529098 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Потеря мощности | 13,60W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 100A |
| Сила тока | 100A |
| Ток срабатывания | 300mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 300mA |
| Полюс | 2 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Серия | BC-ME |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |
