
Устройство защитного отключения (УЗО) номиналом 25А, предназначено для защиты электрических цепей от токов утечки. Четырёхполюсный аппарат с номинальным дифференциальным током срабатывания 30 мА обеспечивает защиту от прямого и косвенного прикосновения к токоведущим частям.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 25 А
- Ток срабатывания (IΔn): 30 мА
- Тип срабатывания: AC (чувствительно к переменному току)
- Характер срабатывания: незамедлительное
- Количество полюсов: 4
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Серия: BC
- Производитель: Schrack
Физические характеристики:
- Размеры: ширина 70 мм, высота 80 мм, глубина 71 мм
- Вес нетто: 0,32 кг
- Потеря мощности: 3,10 W
- EAN-код: 9004840393484
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур: от -25°C до +55°C
Соответствие нормам:
УЗО разработано в соответствии с европейскими стандартами EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998.
Упаковка: 1 шт. или 30 шт.
| EAN-код | 9004840393484 |
|---|---|
| Ширина нетто | 70,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| Потеря мощности | 3,10W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 25A |
| Сила тока | 25A |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Полюс | 4 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Серия | BC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 30 шт. |