
Двухполюсное устройство защиты от утечки тока (УЗО) номинальным током 25А с уставкой дифференциального тока 30мА типа АС (чувствительно к синусоидальным утечкам). Предназначено для защиты электрических цепей от опасных утечек на землю и поражения электротоком.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25А
- Ток срабатывания: 30мА
- Тип реагирования: АС (переменный ток)
- Характер срабатывания: незамедлительный
- Коммутирующая способность: 10кА
- Количество полюсов: 2
- Потеря мощности: 1,30Вт
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +55°C
- Габаритные размеры: 35×80×71мм (ширина×высота×глубина)
- Вес: 0,22кг
Соответствие стандартам:
Устройство изготовлено согласно EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998.
Производитель: Schrack (серия B). Поставляется упаковками по 1 или 60 шт.
| EAN-код | 9004840393514 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Потеря мощности | 1,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 25A |
| Сила тока | 25A |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Полюс | 2 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Серия | BC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |