
Четырёхполюсное устройство защитного отключения (УЗО) номинальным током 40 А с чувствительностью 300 мА, предназначено для защиты электрических цепей от токов утечки в переменных сетях. Относится к серии BC и предназначено для немедленного срабатывания при возникновении дифференциального тока.
Основные технические параметры:
- Номинальный ток: 40 А
- Ток срабатывания (IΔn): 300 мА
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Тип срабатывания: AC (чувствительно к переменному синусоидальному дифференциальному току)
- Класс: незамедлительное (тип AC)
- Количество полюсов: 4
- Рабочий диапазон температур: от −25 °C до +60 °C
Физические характеристики:
- Габариты: 70 × 80 × 71 мм
- Вес: 0,32 кг
- Потеря мощности при номинальном токе: 9,60 Вт
- EAN-код: 9004840393552
Стандарты соответствия:
Устройство разработано в соответствии с нормативными документами EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998.
Производитель: Schrack
Комплектация: поставляется в упаковках по 1 шт. или 30 шт.
| EAN-код | 9004840393552 |
|---|---|
| Ширина нетто | 70,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| Потеря мощности | 9,60W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 40A |
| Сила тока | 40A |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Полюс | 4 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Серия | BC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 30 шт. |