
Четырёхполюсное устройство защитного отключения (УЗО/ВДТ) номинальным током 63 А с током срабатывания 30 мА, тип АС (чувствительно к переменному току). Коммутирующая способность 10 кА обеспечивает надёжное отключение при токах утечки и защиту от поражения электрическим током.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 63 А
- Ток дифференциального срабатывания: 30 мА
- Тип реагирования: АС (переменный ток)
- Время срабатывания: незамедлительное
- Число полюсов: 4
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Потребляемая мощность: 13,40 Вт
- Температурный диапазон: от -25°C до +60°C
Габаритные размеры и вес:
- Ширина: 70 мм
- Высота: 80 мм
- Глубина: 71 мм
- Масса: 0,34 кг
Соответствие стандартам: EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998
Производитель: Schrack, серия BC
Упаковка: 1 шт. или 30 шт.
| EAN-код | 9004840393613 |
|---|---|
| Ширина нетто | 70,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 13,40W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 63A |
| Сила тока | 63A |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Полюс | 4 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Серия | BC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 30 шт. |