
1 / 9
1 / 9
Четырёхполюсное устройство защиты от дифференциальных токов (УЗО) номиналом 40A с чувствительностью 30mA типа A. Предназначено для защиты электрических цепей от поражения электрическим током и утечек на землю.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 40A
- Ток срабатывания (IΔn): 30mA
- Коммутирующая способность: 10кА
- Тип срабатывания: незамедлительно
- Тип чувствительности: A (чувствителен к пульсирующему и переменному дифференциальному току)
- Количество полюсов: 4
- Потеря мощности: 9,60W
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон: от -25°C до +60°C
- Степень защиты: соответствует нормам EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998
Габариты и вес:
- Ширина: 70,00мм
- Высота: 80,00мм
- Глубина: 71,00мм
- Вес: 0,32кг
Производитель: Schrack, серия BC. Поставляется в упаковке по 1 шт. или 30 шт.
| EAN-код | 9004840393842 |
|---|---|
| Ширина нетто | 70,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| Потеря мощности | 9,60W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 40A |
| Сила тока | 40A |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Полюс | 4 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Серия | BC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 30 шт. |
- Фото 1: УЗО (ВДТ) 40A/4, 10кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 1.4 MB)
- Фото 2: УЗО (ВДТ) 40A/4, 10кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 2.4 MB)
- Фото 3: УЗО (ВДТ) 40A/4, 10кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 3.2 MB)
- Фото 4: УЗО (ВДТ) 40A/4, 10кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 3.0 MB)
- Фото 5: УЗО (ВДТ) 40A/4, 10кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 3.2 MB)
- Фото 6: УЗО (ВДТ) 40A/4, 10кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 2.4 MB)
- Фото 7: УЗО (ВДТ) 40A/4, 10кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 3.2 MB)
- Фото 8: УЗО (ВДТ) 40A/4, 10кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 2.8 MB)
- Фото 9: УЗО (ВДТ) 40A/4, 10кА, 30мА, тип A, серия B (JPG, 3.5 MB)