
1 / 9
1 / 9
УЗО (ВДТ) четырёхполюсное 63А/10кА, 100мА, тип А — устройство защитного отключения производства Schrack, серия BC. Предназначено для защиты от косвенного прикосновения и утечек тока в электросетях переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 63 A
- Дифференциальный ток срабатывания: 100 мА
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Тип: A (чувствителен к синусоидальному и пульсирующему постоянному дифференциальному току)
- Полюсность: 4 полюса
- Время срабатывания: незамедлительное
- Рабочее напряжение: 230/400 В, 50 Гц
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон: от -25°C до +60°C
- Потеря мощности: 13,4 Вт
- Монтаж: на DIN-рейку (ширина 70 мм)
Габариты и вес:
- Ширина: 70 мм
- Высота: 80 мм
- Глубина: 71 мм
- Масса нетто: 0,32 кг
Нормативная база: EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998
EAN-код: 9004840393903
Упаковка: 1 шт. или 30 шт. в упаковке
| EAN-код | 9004840393903 |
|---|---|
| Ширина нетто | 70,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| Потеря мощности | 13,40W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 63A |
| Сила тока | 63A |
| Ток срабатывания | 100mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 100mA |
| Полюс | 4 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Серия | BC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 30 шт. |
- Фото 1: УЗО (ВДТ) 63А/4, 10кА, 100мА, тип А, серия B (JPG, 3.8 MB)
- Фото 2: УЗО (ВДТ) 63А/4, 10кА, 100мА, тип А, серия B (JPG, 2.5 MB)
- Фото 3: УЗО (ВДТ) 63А/4, 10кА, 100мА, тип А, серия B (JPG, 3.3 MB)
- Фото 4: УЗО (ВДТ) 63А/4, 10кА, 100мА, тип А, серия B (JPG, 2.8 MB)
- Фото 5: УЗО (ВДТ) 63А/4, 10кА, 100мА, тип А, серия B (JPG, 3.0 MB)
- Фото 6: УЗО (ВДТ) 63А/4, 10кА, 100мА, тип А, серия B (JPG, 2.4 MB)
- Фото 7: УЗО (ВДТ) 63А/4, 10кА, 100мА, тип А, серия B (JPG, 3.2 MB)
- Фото 8: УЗО (ВДТ) 63А/4, 10кА, 100мА, тип А, серия B (JPG, 2.8 MB)
- Фото 9: УЗО (ВДТ) 63А/4, 10кА, 100мА, тип А, серия B (JPG, 3.3 MB)