
1 / 9
1 / 9
Устройство защитного отключения (УЗО) номиналом 25 А с чувствительностью 30 мА, тип АС, рассчитанное на срабатывание при дифференциальных токах утечки. Предназначено для защиты электрических цепей от поражения электрическим током и пожаров, вызванных утечками тока через изоляцию.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 25 А
- Ток срабатывания (чувствительность): 30 мА
- Номинальная коммутирующая способность: 6 кА
- Тип реагирования: AC (чувствительно к переменному току)
- Класс: Незамедлительно (тип B)
- Количество полюсов: 2
- Рабочее напряжение: стандартное для двухполюсного УЗО
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 1,30 W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +55°C
- Габариты (Ш × В × Г): 35 × 80 × 71 мм
- Вес нетто: 0,22 кг
Соответствие стандартам:
УУЗО соответствует требованиям EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998.
Производитель: Schrack
Серия: BC
Упаковка: Доступна в упаковках по 1 шт. и 60 шт.
| EAN-код | 9004840394023 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Потеря мощности | 1,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 25A |
| Сила тока | 25A |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Полюс | 2 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Норма | EN 50581:2012, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998 |
| Серия | BC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |
- Фото 1: УЗО (ВДТ) 25А/2, 6кА, 30мА, тип АС, серия B (JPG, 2.3 MB)
- Фото 2: УЗО (ВДТ) 25А/2, 6кА, 30мА, тип АС, серия B (JPG, 1.5 MB)
- Фото 3: УЗО (ВДТ) 25А/2, 6кА, 30мА, тип АС, серия B (JPG, 2.2 MB)
- Фото 4: УЗО (ВДТ) 25А/2, 6кА, 30мА, тип АС, серия B (JPG, 2.1 MB)
- Фото 5: УЗО (ВДТ) 25А/2, 6кА, 30мА, тип АС, серия B (JPG, 1.9 MB)
- Фото 6: УЗО (ВДТ) 25А/2, 6кА, 30мА, тип АС, серия B (JPG, 1.4 MB)
- Фото 7: УЗО (ВДТ) 25А/2, 6кА, 30мА, тип АС, серия B (JPG, 2.2 MB)
- Фото 8: УЗО (ВДТ) 25А/2, 6кА, 30мА, тип АС, серия B (JPG, 2.1 MB)
- Фото 9: УЗО (ВДТ) 25А/2, 6кА, 30мА, тип АС, серия B (JPG, 2.2 MB)