
1 / 6
1 / 6
Дополнительный контакт 1НО+1НЗ винт, для ВМ и ВО
Артикул: BD900006--
6 100 ₸
Под заказ
Дополнительный вспомогательный контакт для электромагнитных расцепителей и модульных автоматических выключателей серий ВМ и ВО. Контакт состоит из одного замыкающего (1НО) и одного размыкающего (1НЗ) контакта с винтовым креплением.
Технические параметры:
- Тип контактов: 1 замыкающий + 1 размыкающий
- Потеря мощности: 0,50 W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +60°C
- Совместимость: LS, LS/FI, MP (BE4)
- Крепление: винтовое
Нормативное соответствие:
- EN 60947-1:2007 + A1:2011 + A1:2014
- EN 60947-5-1:2004 + A1:2009
- EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Упаковка: доступны варианты по 1, 4 или 120 штук в упаковке.
| EAN-код | 9004840222586 |
|---|---|
| Ширина нетто | 8,90мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 60,00мм |
| Вес нетто | 0,04кг |
| Потеря мощности | 0,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Для продукта | LS, LS/FI, MP (BE4) |
| Вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Исполнение | Принадлежности |
| Норма | EN 60947-1:2007 + A1:2011 + A1:2014, EN 60947-5-1:2004 + A1:2009, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 120 шт. |
- Фото 1: Дополнительный контакт 1НО+1НЗ винт, для ВМ и ВО (JPG, 376 KB)
- Фото 2: Дополнительный контакт 1НО+1НЗ винт, для ВМ и ВО (JPG, 730 KB)
- Фото 3: Дополнительный контакт 1НО+1НЗ винт, для ВМ и ВО (JPG, 332 KB)
- Фото 4: Дополнительный контакт 1НО+1НЗ винт, для ВМ и ВО (JPG, 689 KB)
- Фото 5: Дополнительный контакт 1НО+1НЗ винт, для ВМ и ВО (JPG, 333 KB)
- Фото 6: Дополнительный контакт 1НО+1НЗ винт, для ВМ и ВО (JPG, 326 KB)