
1 / 9
1 / 9
Автомат защиты двигателя 1–1.6A/3 BE2 PB
Артикул: BE2P0160--
15 830 ₸
Под заказ
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты трёхфазных асинхронных двигателей от перегрузки и короткого замыкания. Устройство относится к типу выключателей защиты двигателя с тепловым расцепителем перегрузки.
Основные технические параметры:
- Диапазон регулировки тока: 1–1,6 A
- Номинальное напряжение изоляции: 690 V
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 8000 V
- Количество полюсов: 3
- Номинальная частота: 50/60 Hz
- Ток расцепителя короткого замыкания: 22,50 A
- Механическая долговечность главных контактов: 100 000 циклов
- Механическая долговечность вспомогательных контактов: 100 000 циклов
- Максимальная частота коммутации при AC-3: 30 раз/час
Конструктивные особенности:
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий + 1 размыкающий
- Тип подключения: резьбовые клеммы
- Сечение кабеля для главных контактов: до 8,8 mm²
- Момент затяжки главного кабеля: 1,7 Nm
- Момент затяжки кабелей цепи управления: 1,2 Nm
- Защита от поражения электрическим током: палец-защита (IP20)
- Монтаж: на U-образную шину
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: –5 до +40 °C
- Относительная влажность: 50%
- Максимальная высота установки: 2000 м
- Степень загрязнения: 3
- Максимальное отклонение при монтаже (вертикаль/горизонталь): 5°
Энергетические показатели:
- Потеря мощности: 6,00 W
Габаритные размеры:
- Ширина: 44,50 mm
- Высота: 80,80 mm
- Глубина: 91,30 mm
- Вес: 0,29 kg
Устройство соответствует стандартам IEC EN 60947-2 и IEC EN 60947-4-1. Производитель: Schrack.
| EAN-код | 9004840796490 |
|---|---|
| Ширина нетто | 44,50мм |
| Высота нетто | 80,80мм |
| Глубина нетто | 91,30мм |
| Вес нетто | 0,29кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Размер | 0 |
| Диапазон тока | 1,0-1,6A |
| Тип | Выключатель защиты двигателя |
| Номинальная частота | 50/60Hz |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8000V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Регулируемый диапазон тока | 1 - 1,6A |
| Rated current of release at AC-3 | 1,60A |
| Установочное значение расцепителя короткого замыкания | 22,50A |
| Стандарт | IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1 |
| Полюс | 3 |
| Mechanical endurance Main contact (Operation cycle) | 100000 |
| Mechanical endurance Auxiliary contact (cycle) | 100000 |
| Maximum switching frequency at AC-3 per hour | 30 |
| Design of the overload release | Thermal |
| Relative humidity | 50% |
| Protection against electrical shock | Finger-proof |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид подключения | Резьбовая клемма |
| Диаметр главных контатов для подключения кабелей | 8,8mm² |
| Момент затяжки [главный кабель] | 1,7Nm |
| Момент затяжки [кабели цепи управления] | 1,2Nm |
| Монтажное положение макс. отклонение по вертикали | 5° |
| Монтажное положение макс. отклонение в горизонтальной плоскости | 5° |
| Max. Altitude | 2000м |
| Pollution degree | 3 |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Дополнительные вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Монтаж | U-образная шина |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автомат защиты двигателя 1–1.6A/3 BE2 PB (JPG, 1.2 MB)
- Фото 2: Автомат защиты двигателя 1–1.6A/3 BE2 PB (JPG, 1.5 MB)
- Фото 3: Автомат защиты двигателя 1–1.6A/3 BE2 PB (JPG, 1.9 MB)
- Фото 4: Автомат защиты двигателя 1–1.6A/3 BE2 PB (JPG, 1.9 MB)
- Фото 5: Автомат защиты двигателя 1–1.6A/3 BE2 PB (JPG, 1.9 MB)
- Фото 6: Автомат защиты двигателя 1–1.6A/3 BE2 PB (JPG, 1.5 MB)
- Фото 7: Автомат защиты двигателя 1–1.6A/3 BE2 PB (JPG, 2.2 MB)
- Фото 8: Автомат защиты двигателя 1–1.6A/3 BE2 PB (JPG, 2.1 MB)
- Фото 9: Автомат защиты двигателя 1–1.6A/3 BE2 PB (JPG, 2.0 MB)