
1 / 9
1 / 9
Автомат защиты двигателя 20-25A/3 BE2 PB
Артикул: BE2P2500--
15 830 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автомат защиты двигателя с регулируемым диапазоном тока 20-25A и тепловым расцепителем перегрузки. Предназначен для защиты асинхронных двигателей от перегрузок и коротких замыканий в сетях переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальное напряжение изоляции: 690V
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 8000V
- Номинальная частота: 50/60 Hz
- Диапазон регулировки: 20-25A
- Ток срабатывания расцепителя короткого замыкания: 327A
- Степень защиты: IP20 (защита от прикосновения пальцем)
- Механическая стойкость главных контактов: 100000 циклов
- Механическая стойкость вспомогательных контактов: 100 000 циклов
- Максимальная коммутационная частота (AC-3): 30 операций/час
Конструкция:
- Трёхполюсная схема с 3 замыкающими главными контактами
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий + 1 размыкающий контакт
- Тип подключения: резьбовая клемма под кабель сечением до 8,8 мм²
- Монтаж на U-образную шину
- Моменты затяжки: 1,7 Nm (главный кабель), 1,2 Nm (кабели управления)
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: -5...+40°C
- Относительная влажность: 50%
- Максимальная высота установки: 2000 м
- Степень загрязнения: 3
- Допустимое отклонение при монтаже: ±5° (вертикаль и горизонталь)
Технические параметры:
- Потеря мощности: 6,0 W
- Вес: 0,29 кг
- Габариты: 44,5 × 80,8 × 91,3 мм
- Стандарты: IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1
- Производитель: Schrack
- Поставка: 1 шт. или упаковка 60 шт.
| EAN-код | 9004840796575 |
|---|---|
| Ширина нетто | 44,50мм |
| Высота нетто | 80,80мм |
| Глубина нетто | 91,30мм |
| Вес нетто | 0,29кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Размер | 0 |
| Диапазон тока | 20,0-25,0A |
| Тип | Выключатель защиты двигателя |
| Номинальная частота | 50/60Hz |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8000V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Регулируемый диапазон тока | 20 - 25A |
| Rated current of release at AC-3 | 25A |
| Установочное значение расцепителя короткого замыкания | 327A |
| Стандарт | IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1 |
| Полюс | 3 |
| Mechanical endurance Main contact (Operation cycle) | 100000 |
| Mechanical endurance Auxiliary contact (cycle) | 100000 |
| Maximum switching frequency at AC-3 per hour | 30 |
| Design of the overload release | Thermal |
| Relative humidity | 50% |
| Protection against electrical shock | Finger-proof |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид подключения | Резьбовая клемма |
| Диаметр главных контатов для подключения кабелей | 8,8mm² |
| Момент затяжки [главный кабель] | 1,7Nm |
| Момент затяжки [кабели цепи управления] | 1,2Nm |
| Монтажное положение макс. отклонение по вертикали | 5° |
| Монтажное положение макс. отклонение в горизонтальной плоскости | 5° |
| Max. Altitude | 2000м |
| Pollution degree | 3 |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Дополнительные вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Монтаж | U-образная шина |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автомат защиты двигателя 20-25A/3 BE2 PB (JPG, 1.1 MB)
- Фото 2: Автомат защиты двигателя 20-25A/3 BE2 PB (JPG, 1.4 MB)
- Фото 3: Автомат защиты двигателя 20-25A/3 BE2 PB (JPG, 1.8 MB)
- Фото 4: Автомат защиты двигателя 20-25A/3 BE2 PB (JPG, 1.9 MB)
- Фото 5: Автомат защиты двигателя 20-25A/3 BE2 PB (JPG, 1.9 MB)
- Фото 6: Автомат защиты двигателя 20-25A/3 BE2 PB (JPG, 1.5 MB)
- Фото 7: Автомат защиты двигателя 20-25A/3 BE2 PB (JPG, 2.2 MB)
- Фото 8: Автомат защиты двигателя 20-25A/3 BE2 PB (JPG, 2.0 MB)
- Фото 9: Автомат защиты двигателя 20-25A/3 BE2 PB (JPG, 2.0 MB)