
1 / 8
1 / 8
Автомат защиты двигателя 24-32A/3 BE2 PB
Артикул: BE2P3200--
15 830 ₸
Под заказ
Автомат защиты двигателя предназначен для управления и защиты трёхфазных асинхронных двигателей в промышленных сетях переменного тока. Устройство обеспечивает защиту от перегрузки посредством теплового расцепителя и защиту от коротких замыканий.
Основные характеристики:
Параметры тока и напряжения:
- Регулируемый диапазон срабатывания: 24–32 A
- Номинальное напряжение изоляции (Ui): 690 V
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp): 8000 V
- Номинальная частота: 50/60 Hz
- Ток срабатывания расцепителя короткого замыкания: 416 A
Механические характеристики:
- Количество полюсов: 3 (трёхполюсный)
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий + 1 размыкающий контакт
- Ресурс механических операций главных контактов: 100 000 циклов
- Ресурс механических операций вспомогательных контактов: 100 000 циклов
- Максимальная частота коммутаций при AC-3: 30 операций/час
Конструктивные особенности:
- Тип расцепителя перегрузки: тепловой
- Степень защиты: IP20
- Защита от поражения электрическим током: контактная защита (палец-безопасность)
- Вид монтажа: U-образная шина
- Вид подключения: резьбовая клемма
- Сечение подключаемых кабелей: до 8,8 mm²
Моменты затяжки:
- Главный кабель: 1,7 Nm
- Кабели цепи управления: 1,2 Nm
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: –5 °C до +40 °C
- Относительная влажность: 50 %
- Максимальная высота установки: 2000 м
- Степень загрязнения: 3
- Допуск по вертикали при монтаже: ±5°
- Допуск по горизонтали при монтаже: ±5°
Прочие данные:
- Потеря мощности: 6,0 W
- Масса: 0,29 кг
- Соответствие стандартам: IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1
- Производитель: Schrack
| EAN-код | 9004840796582 |
|---|---|
| Ширина нетто | 44,50мм |
| Высота нетто | 80,80мм |
| Глубина нетто | 91,30мм |
| Вес нетто | 0,29кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Размер | 0 |
| Диапазон тока | 24,0-32,0A |
| Тип | Выключатель защиты двигателя |
| Номинальная частота | 50/60Hz |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8000V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Регулируемый диапазон тока | 24 - 32A |
| Rated current of release at AC-3 | 32A |
| Установочное значение расцепителя короткого замыкания | 416A |
| Стандарт | IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1 |
| Полюс | 3 |
| Mechanical endurance Main contact (Operation cycle) | 100000 |
| Mechanical endurance Auxiliary contact (cycle) | 100000 |
| Maximum switching frequency at AC-3 per hour | 30 |
| Design of the overload release | Thermal |
| Relative humidity | 50% |
| Protection against electrical shock | Finger-proof |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид подключения | Резьбовая клемма |
| Диаметр главных контатов для подключения кабелей | 8,8mm² |
| Момент затяжки [главный кабель] | 1,7Nm |
| Момент затяжки [кабели цепи управления] | 1,2Nm |
| Монтажное положение макс. отклонение по вертикали | 5° |
| Монтажное положение макс. отклонение в горизонтальной плоскости | 5° |
| Max. Altitude | 2000м |
| Pollution degree | 3 |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Дополнительные вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Монтаж | U-образная шина |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автомат защиты двигателя 24-32A/3 BE2 PB (JPG, 1.8 MB)
- Фото 2: Автомат защиты двигателя 24-32A/3 BE2 PB (JPG, 394 KB)
- Фото 3: Автомат защиты двигателя 24-32A/3 BE2 PB (JPG, 1.8 MB)
- Фото 4: Автомат защиты двигателя 24-32A/3 BE2 PB (JPG, 1.7 MB)
- Фото 5: Автомат защиты двигателя 24-32A/3 BE2 PB (JPG, 1.3 MB)
- Фото 6: Автомат защиты двигателя 24-32A/3 BE2 PB (JPG, 387 KB)
- Фото 7: Автомат защиты двигателя 24-32A/3 BE2 PB (JPG, 1.9 MB)
- Фото 8: Автомат защиты двигателя 24-32A/3 BE2 PB (JPG, 587 KB)