
Дополнительный контакт, фронт. монтаж для BE2, 1НО+1НЗ
Артикул: BE2ZAF11--
1 533 ₸
В наличии
Дополнительный контактный модуль для фронтального монтажа на пускатели серии BE2. Контактная группа 1НО+1НЗ (один нормально открытый и один нормально закрытый контакт) обеспечивает расширение функциональности коммутационной аппаратуры.
Технические параметры:
- Конфигурация контактов: 1НО + 1НЗ
- Способ монтажа: фронтальный, винтовое крепление
- Потеря мощности: 1,00 W
- Диапазон рабочих температур: от -5°C до +40°C
- Размеры (ВхШхГ): 28,70 × 9,50 × 44,50 мм
- Вес: 0,02 кг
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840796605
Модуль предназначен для установки на шасси BE2 и позволяет добавить дополнительные вспомогательные контакты для логических управляющих цепей электрических коммутационных устройств.
| EAN-код | 9004840796605 |
|---|---|
| Ширина нетто | 9,50мм |
| Высота нетто | 28,70мм |
| Глубина нетто | 44,50мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| Потеря мощности | 1,00W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Размер | 0 |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Вспомогательный контакт |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 20 шт., 1200 шт. |