
Автомат защиты двигателя 0.25-0.40А/3 BE5
Артикул: BE500400--
22 490 ₸
Под заказ
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты электродвигателей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство обеспечивает надежное отключение цепи при превышении установленного тока. Диапазон номинального тока: 0,25-0,40А. Выключатель рассчитан на работу в широком диапазоне температур окружающей среды. Расчетная мощность короткого замыкания составляет 100 кА, что обеспечивает защиту в сетях с высокими токами повреждения. Потеря мощности при номинальной нагрузке: 6 Вт. Компактный размер BE5 позволяет легко интегрировать устройство в распределительные щиты и панели управления. Изделие изготовлено компанией Schrack, известной своим качественным электротехническим оборудованием.
| EAN-код | 9004840256161 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 93,00мм |
| Глубина нетто | 76,00мм |
| Вес нетто | 0,30кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Диапазон тока | 0,25-0,40A |
| Расчетная мощность короткого замыкания | 100 kA |
| Тип | Выключатель защиты двигателя |
| Размер | BE5 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 70 шт. |