
Бокс для автоматов защиты двигателя BE5
Артикул: BE599654--
14 240 ₸
Под заказ
Бокс для автоматов защиты двигателя BE5 предназначен для размещения и защиты модульных автоматических выключателей. Корпус обеспечивает надежное крепление устройств защиты двигателя и защиту от механических повреждений и пыли.
Основные характеристики:
- Размер: BE5
- Диапазоны рабочих токов: 0,10-0,40A, 0,40-2,5A, 2,5-16A, 16-32A
- Расчетная мощность короткого замыкания: 100 kA; 16 kA; 50 kA
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +55°C
- Материал: Корпус
- Производитель: Schrack
Габаритные размеры (нетто):
- Длина: 140 мм
- Ширина: 102 мм
- Высота: 139 мм
- Вес: 0,35 кг
Комплектация и поставка:
Доступны варианты упаковки: 1 шт. или 12 шт. ЕAN-код: 9004840391510
| EAN-код | 9004840391510 |
|---|---|
| Длинна нетто | 140,00мм |
| Ширина нетто | 102,00мм |
| Высота нетто | 139,00мм |
| Вес нетто | 0,35кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Диапазон тока | 0,10-0,40A, 0,40-2,5A, 2,5-16A, 16-32A |
| Расчетная мощность короткого замыкания | 100 kA;16 kA;50 kA |
| Тип | Принадлежности |
| Размер | BE5 |
| Принадлежности | Корпус |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт. |