
Шина 3 фазы для 4xBE5, 54мм, вилочная
Артикул: BE590454--
9 395 ₸
Под заказ
Трёхфазная сборная шина для модульной системы 4xBE5 с вилочным соединением. Предназначена для распределения питания в электрических панелях и щитах управления.
Основные характеристики:
- Конфигурация: 3 фазы (L1, L2, L3)
- Совместимость: Система 4xBE5
- Тип монтажа: Вилочное соединение
- Материал проводников: Медь
- Содержание меди: 178,0 г
- Потеря мощности: 4,30 Вт
- Температурный диапазон: от -25°C до +40°C
Габаритные размеры:
- Ширина: 203 мм
- Высота: 32 мм
- Глубина: 13 мм
Применение:
Шина используется для подключения модульных устройств (выключателей, автоматов, реле) в распределительных щитах низкого напряжения. Обеспечивает надёжное электрическое соединение и минимальные потери энергии при номинальной нагрузке.
Упаковка: 1 шт.
Производитель: Schrack
| EAN-код | 9004840264456 |
|---|---|
| Ширина нетто | 203,00мм |
| Высота нетто | 32,00мм |
| Глубина нетто | 13,00мм |
| Содержание меди | 178,0000г |
| Потеря мощности | 4,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Тип | Принадлежности |
| Размер | BE5 |
| Принадлежности | Сборная шина |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |