
Шина 3 фазы для 5xBE5, 45мм, вилочная
Артикул: BE590545--
10 180 ₸
В наличии
Трехфазная сборная шина для систем типа 5xBE5 с вилочным типом подключения. Предназначена для распределения электроэнергии в трехфазных цепях и обеспечивает надежное соединение между модульными устройствами.
Основные параметры:
- Конструкция: вилочная шина
- Номинальная система: 5xBE5
- Ширина проводника: 45 мм
- Содержание меди: 185 г (обеспечивает низкое сопротивление)
- Потеря мощности: 4,70 W при номинальном токе
- Рабочий диапазон температур: от -25°C до +40°C
Технические особенности:
- Класс товара: принадлежности для электораспределительных систем
- Производитель: Schrack (надежный европейский производитель)
- Упаковка: 1 шт.
- Компактные геометрические размеры (221×32×13 мм) обеспечивают простоту монтажа в стандартные распределительные панели
- EAN-код: 9004840264418
| EAN-код | 9004840264418 |
|---|---|
| Ширина нетто | 221,00мм |
| Высота нетто | 32,00мм |
| Глубина нетто | 13,00мм |
| Содержание меди | 185,0000г |
| Потеря мощности | 4,70W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Тип | Принадлежности |
| Размер | BE5 |
| Принадлежности | Сборная шина |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |