
Крышка уплотнения для BE5/BE6
Артикул: BE593599-A
805 ₸
Под заказ
Крышка уплотнения предназначена для герметизации и защиты электрических соединений в клеммниках серии BE5/BE6. Изделие обеспечивает надежное уплотнение контактной группы, предотвращая попадание влаги и пыли во внутренние полости устройства. Применяется в составе монтажных и фиксирующих систем для обеспечения долговечности и надежности электрических соединений.
Основные характеристики:
- Размер: BE5/BE6
- Ширина: 12,00 мм
- Высота: 6,00 мм
- Глубина: 33,00 мм
- Тип: Принадлежности
- Функция: Фиксатор
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840842333
- Варианты упаковки: 1 шт., 350 шт., 7000 шт.
| EAN-код | 9004840842333 |
|---|---|
| Ширина нетто | 12,00мм |
| Высота нетто | 6,00мм |
| Глубина нетто | 33,00мм |
| Тип | Принадлежности |
| Размер | BE5/BE6 |
| Принадлежности | Фиксатор |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 350 шт., 7000 шт. |