
1 / 4
1 / 4
Щит встраиваемый KVM, 1 ряд, 12+2 мод, металл.дверца
Артикул: BK071001--
57 120 ₸
Под заказ
Щит встраиваемый KVM однорядный, 12+2 модуля, с металлической дверцей
Встраиваемый электротехнический щит производства Schrack, предназначен для монтажа в стену. Компактная конструкция обеспечивает эффективное использование пространства в жилых и коммерческих помещениях.
Технические характеристики:
- Компоновка: 1 ряд, 12+2 модуля (ТЕ)
- Степень защиты: IP30
- Исполнение: Встроенный монтаж заподлицо со стеной (Flush-mounted solid wall with door)
- Материал дверцы: Листовая сталь
- Цвет: RAL 9016 (белый — Verkehrsweiß)
- Потеря мощности: -28 W
Габаритные размеры (нетто):
- Ширина: 359 мм
- Высота: 339 мм
- Глубина: 95 мм
- Вес: 2,54 кг
Комплектация: 1 шт. в упаковке
EAN-код: 9004840142457
Щит подходит для установки в стандартные монтажные нишы и совместим с модульным оборудованием стандартных размеров (автоматические выключатели, дифференциальные автоматы, УЗО и прочие аппараты на DIN-рейку).
| EAN-код | 9004840142457 |
|---|---|
| Ширина нетто | 359,00мм |
| Высота нетто | 339,00мм |
| Глубина нетто | 95,00мм |
| Вес нетто | 2,54кг |
| Потеря мощности | -28,00W |
| Исполнение | Скрытый монтаж, с дверцей |
| Ряды | 1 |
| TE в серии | 12+2 |
| Степень защиты | IP30 |
| Цвет | белый |
| Производитель | Schrack |
| Монтаж | Встроенный |
| Материал - Дверь | Листовая сталь |
| Упаковка | 1 шт. |