
1 / 5
1 / 5
Щит встраиваемый, 5 рядов, 60+10 мод, металл.дверца, ГКЛ
Артикул: BK0850552K
96 730 ₸
В наличии
Встраиваемый модульный щит предназначен для установки в нишу стены и размещения электрооборудования в распределительных сетях низкого напряжения жилых и промышленных объектов.
Основные характеристики:
- Конструкция: встраиваемая (для установки в стеновую нишу)
- Рядность: 5 рядов
- Модульность: 60 + 10 модулей (70 модульных мест)
- Дверца: металлическая, обеспечивает защиту и надежное закрытие
- Область применения: распределение и управление электроэнергией в цепях низкого напряжения
Функциональные возможности:
Щит предназначен для размещения модульных аппаратов защиты: автоматических выключателей, дифференциальных автоматов, УЗО, защиты от импульсных перенапряжений и других компонентов модульной аппаратуры стандартной ширины (17,5 мм на модуль).
Применение:
Используется в системах электроснабжения жилых зданий, административных и производственных помещений для комплектации распределительных устройств и щитов управления электроустановками до 1000 В переменного тока.
| EAN-код | 9004840711714 |
|---|---|
| Ширина нетто | 346,00мм |
| Высота нетто | 842,00мм |
| Глубина нетто | 90,00мм |
| Вес нетто | 4,50кг |
| Потеря мощности | -61,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Пустотелая стена для скрытого монтажа, с дверцей |
| Ряды | 5 |
| TE в серии | 12 |
| Степень защиты | IP40 |
| Класс защиты | 2 |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет | RAL 9003 (Signalweiß) |
| Производитель | Schrack |
| Монтаж | Встроенный |
| Материал - Дверь | Листовая сталь |
| Halogen-free | Yes |
| Упаковка | 1 шт. |
- Фото 1: Щит встраиваемый, 5 рядов, 60+10 мод, металл.дверца, ГКЛ (JPG, 3.8 MB)
- Фото 2: Щит встраиваемый, 5 рядов, 60+10 мод, металл.дверца, ГКЛ (JPG, 1.6 MB)
- Фото 3: Щит встраиваемый, 5 рядов, 60+10 мод, металл.дверца, ГКЛ (JPG, 2.3 MB)
- Фото 4: Щит встраиваемый, 5 рядов, 60+10 мод, металл.дверца, ГКЛ (JPG, 5.6 MB)
- Фото 5: Щит встраиваемый, 5 рядов, 60+10 мод, металл.дверца, ГКЛ (JPG, 286 KB)