
1 / 3
1 / 3
Соеденитель вертикальный для BK085
Артикул: BK085095--
5 315 ₸
В наличии
Вертикальный соединитель для шинопровода BK085. Предназначен для соединения шин в вертикальной плоскости, обеспечивает надежный электрический контакт и механическое крепление. Изготовлен компанией Schrack. Поставляется в комплекте по 1 шт.
| EAN-код | 9004840605150 |
|---|---|
| Длинна нетто | 156,00мм |
| Ширина нетто | 20,00мм |
| Высота нетто | 47,00мм |
| Вес нетто | 0,30кг |
| Исполнение | Принадлежности BK085 |
| Цвет | белый |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 pu |