
1 / 5
1 / 5
Щит встраиваемый, комбинированный, 36+6мод.+1 IT монт. панели, металл.дверца
Артикул: BK0855052
129 000 ₸
В наличии
Щит встраиваемый комбинированный предназначен для встроенного монтажа в стены и перегородки. Конструкция включает 36 модулей для однофазных/трёхфазных аппаратов, 6 дополнительных модулей и 1 IT монтажную панель для специальных систем заземления.
Основные характеристики:
- Корпус: металлический с порошковым покрытием, обеспечивает надёжную защиту электрооборудования
- Дверца: металлическая, плотно прилегающая, предотвращает случайный контакт с токопроводящими частями
- Класс защиты: IP2X (защита от прикосновения пальцами)
- Ударопрочность: IK08 (устойчив к ударам до 5 Дж)
- Галогенсвободный материал: соответствует экологическим требованиям
- Температурный диапазон эксплуатации: от -25°C до +60°C
- Потеря мощности: минимальна (конструкция оптимизирована для теплоотвода)
- Вес: 5 кг (удобен для монтажа)
Область применения: жилые дома, офисы, торговые центры, производственные помещения с требованиями к встроенному распределению электроэнергии.
Монтаж: встраивается в подготовленное углубление в стене заподлицо с поверхностью или с небольшим выступом в зависимости от типа отделки.
| EAN-код | 9004840977806 |
|---|---|
| Ширина нетто | 346,00мм |
| Высота нетто | 842,00мм |
| Глубина нетто | 36,00мм |
| Вес нетто | 5,00кг |
| Потеря мощности | -61,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Класс защиты | 2 |
| Ударопрочность | IK08 |
| Производитель | Schrack |
| Монтаж | Встроенный |
| Halogen-free | Yes |
| Упаковка | 1 шт. |
- Фото 1: Щит встраиваемый, комбинированный, 36+6мод.+1 IT монт. панели, металл.дверца (JPG, 98 KB)
- Фото 2: Щит встраиваемый, комбинированный, 36+6мод.+1 IT монт. панели, металл.дверца (JPG, 63 KB)
- Фото 3: Щит встраиваемый, комбинированный, 36+6мод.+1 IT монт. панели, металл.дверца (JPG, 201 KB)
- Фото 4: Щит встраиваемый, комбинированный, 36+6мод.+1 IT монт. панели, металл.дверца (JPG, 204 KB)
- Фото 5: Щит встраиваемый, комбинированный, 36+6мод.+1 IT монт. панели, металл.дверца (JPG, 217 KB)