
1 / 2
1 / 2
Щит встраиваемый IT 5-рядн., 12+2 модулей + 4 пластиковые монтажные панели
Артикул: BK085735K
110 640 ₸
В наличии
Встраиваемый распределительный щит IT серии, предназначен для скрытого монтажа в стену. Щит рассчитан на 5 рядов и содержит 12+2 модулей с четырьмя пластиковыми монтажными панелями для гибкой организации электрооборудования.
Основные характеристики:
- Тип исполнения: встраиваемый в глухую стену с дверью
- Степень защиты: IP30 — защита от случайного касания элементов и проникновения мелких твёрдых предметов
- Класс защиты: 2 — электрическая безопасность
- Ударопрочность: IK08 — устойчивость к механическим повреждениям
- Габариты (нетто): 346 × 842 × 94 мм
- Вес: 4,0 кг
- Цвет: RAL 9003 (сигнальный белый)
- Материал дверцы: листовая сталь
- Температурный диапазон: от -25°C до +60°C
- Без галогена: Yes (безопасен при возгорании)
- Потеря мощности: -61 W
Щит изготовлен производителем Schrack и соответствует современным стандартам безопасности и надёжности для электрических инсталляций.
| EAN-код | 9004840977738 |
|---|---|
| Ширина нетто | 346,00мм |
| Высота нетто | 842,00мм |
| Глубина нетто | 94,00мм |
| Вес нетто | 4,00кг |
| Потеря мощности | -61,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Flush-mounted solid wall with door |
| Ряды | 5 |
| Степень защиты | IP30 |
| Класс защиты | 2 |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет | RAL 9003 (signal white) |
| Производитель | Schrack |
| Монтаж | Встроенный |
| Материал - Дверь | Листовая сталь |
| Halogen-free | Yes |
| Упаковка | 1 шт. |