
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель BM B50/1+N, 10kA
Артикул: BM018650--
41 340 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель однополюсный с нейтралью (1+N) серии BMS0 производства Schrack. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 от номинального)
- Номинальный ток: 32-63A
- Коммутирующая способность: 10kA при номинальном напряжении
- Тип исполнения: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Конструкция: однополюсный с независимым нейтральным контактом
Физические характеристики:
- Ширина: 35,60 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,22 кг
- Потеря мощности при номинальном токе: 5,60 W
Температурные диапазоны:
- Минимальная температура окружающей среды: -40°C
- Максимальная температура окружающей среды: 75°C
Стандарты соответствия:
Электромагнитный расцепитель соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020 и EN 63000:2018.
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840393170 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Потеря мощности | 5,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 32-63A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель BM B50/1+N, 10kA (JPG, 2.2 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель BM B50/1+N, 10kA (JPG, 1.8 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель BM B50/1+N, 10kA (JPG, 3.2 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель BM B50/1+N, 10kA (JPG, 2.9 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель BM B50/1+N, 10kA (JPG, 3.2 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель BM B50/1+N, 10kA (JPG, 1.8 MB)
- Фото 7: Автоматический выключатель BM B50/1+N, 10kA (JPG, 3.2 MB)
- Фото 8: Автоматический выключатель BM B50/1+N, 10kA (JPG, 3.1 MB)
- Фото 9: Автоматический выключатель BM B50/1+N, 10kA (JPG, 3.4 MB)