
Дополнительный контакт ME, 1ПК, 250V/4A, защелка
Артикул: BM900099ME
4 762 ₸
Под заказ
Дополнительный контакт ME — вспомогательный элемент серии BMS0 для расширения функциональности переключающих устройств. Контакт предназначен для коммутации управляющих цепей и сигнализации в промышленных приложениях.
Электрические параметры:
- Номинальное напряжение: 250V
- Номинальный ток: 4A (эксплуатационный ток 3A)
- Потеря мощности: 0,50W
- Конструктивное исполнение: ME (защелка)
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -40°C до +75°C
- Тип принадлежности: Вспомогательный контакт
Конструктивные характеристики:
- Габариты: 75×8×81 мм
- Вес: 0,05 кг
- Механизм крепления: защелка
Нормативная база:
- EN 60947-1:2007 + A1:2011 + A1:2014
- EN 60947-5-1:2004 + A1:2009
- EN 63000:2018
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840615777
Упаковка: 1 шт., 10 шт.
| EAN-код | 9004840615777 |
|---|---|
| Длинна нетто | 75,00мм |
| Ширина нетто | 8,00мм |
| Высота нетто | 81,00мм |
| Вес нетто | 0,05кг |
| Потеря мощности | 0,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | Принадлежности |
| Сила тока | 3A |
| Серия | BMS0 |
| Принадлежности | Вспомогательный контакт |
| Исполнение | Исполнение ME |
| Норма | EN 60947-1:2007 + A1:2011 + A1:2014, EN 60947-5-1:2004 + A1:2009, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт. |