
Автоматический выключатель C25/3, 25кА
Артикул: BR573250--
Автоматические выключатели BR 80-125A
80 110 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель трёхполюсный номиналом 25А с коммутирующей способностью 25кА, относится к серии BR производства Schrack. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и короткозамыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренным пусковым током)
- Коммутирующая способность: 25kA
- Потеря мощности: 8,34W
- Диапазон рабочих температур: -30°C до +55°C
Размеры и вес:
- Ширина: 81мм
- Высота: 91мм
- Глубина: 77мм
- Вес: 0,72кг
Соответствие стандартам:
Выключатель соответствует требованиям EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Упаковка: 1 шт., 4 шт., 256 шт.
EAN-код: 9004840266931
| EAN-код | 9004840266931 |
|---|---|
| Ширина нетто | 81,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,72кг |
| Потеря мощности | 8,34W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 25kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 256 шт. |