
Автоматический выключатель C32/4, 25кА
Артикул: BR574320--
Автоматические выключатели BR 80-125A
132 950 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель четырёхполюсный номиналом 32A с коммутирующей способностью 25kA. Предназначен для защиты электрических цепей от токов перегрузки и коротких замыканий. Имеет характеристику отключения типа C, обеспечивающую срабатывание при токах 5-10 номинального значения. Исполнение соответствует стандартам EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Технические параметры:
- Производитель: Schrack (серия BR)
- Номинальный ток: 32A
- Количество полюсов: 4
- Характеристика: C (криволинейная)
- Коммутирующая способность: 25kA
- Потеря мощности: 11,75W
- Диапазон рабочих температур: -30°C...+55°C
Габариты и вес:
- Ширина: 108,00мм
- Высота: 91,00мм
- Глубина: 77,00мм
- Вес нетто: 0,96кг
- EAN-код: 9004840267143
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 144 шт.
| EAN-код | 9004840267143 |
|---|---|
| Ширина нетто | 108,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,96кг |
| Потеря мощности | 11,75W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 25kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 144 шт. |