
Автоматический выключатель C125/4, 15кА
Артикул: BR574912--
Автоматические выключатели BR 80-125A
150 090 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель 4-полюсный с номинальным током 125 A и коммутирующей способностью 15 kA. Относится к серии BR и предназначен для защиты высоковольтных электрических сетей.
Основные параметры:
- Характеристика срабатывания: C
- Количество полюсов: 4
- Номинальный ток: 125 A
- Коммутирующая способность: 15 kA
- Тип: Высоковольтный автоматический выключатель
- Серия: BR
- Производитель: Schrack
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 36,86 W
- Диапазон рабочих температур: от -30°C до +55°C
- Габаритные размеры (нетто): 108 × 91 × 77 мм
- Вес нетто: 0,96 кг
- EAN-код: 9004840078800
Нормативное соответствие:
Устройство соответствует требованиям стандартов EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 144 шт.
| EAN-код | 9004840078800 |
|---|---|
| Ширина нетто | 108,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,96кг |
| Потеря мощности | 36,86W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 125A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 15kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 144 шт. |