
1 / 3
1 / 3
Автоматический выключатель C80/3+N, 20кА
Артикул: BR578800--
Автоматические выключатели BR 80-125A
140 490 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель трёхполюсный с нейтралью (3+N) серии BR от производителя Schrack. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные технические характеристики:
- Номинальный ток: 80 A
- Коммутирующая способность: 20 кА
- Характеристика срабатывания: C (электромагнитный расцепитель срабатывает при токе 5-10 номинального)
- Конфигурация полюсов: 3 фазы + нейтраль
- Тип исполнения: Высоковольтный автоматический выключатель
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: от -30°C до +55°C
- Потеря мощности: 22,13 W при номинальном токе
Габаритные размеры и масса:
- Ширина: 108 мм
- Высота: 91 мм
- Глубина: 77 мм
- Вес нетто: 0,89 кг
Нормативное соответствие:
Соответствует требованиям стандартов EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020 и EN 63000:2018.
Варианты поставки: возможна поставка в упаковке 1 шт., 3 шт. или 144 шт.
| EAN-код | 9004840267099 |
|---|---|
| Ширина нетто | 108,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,89кг |
| Потеря мощности | 22,13W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 80A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 20kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 144 шт. |