
Автоматический выключатель D100/3, 20кА
Артикул: BR593910--
Автоматические выключатели BR 80-125A
114 390 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель D100/3 — трёхполюсный модульный аппарат защиты, предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 100 A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: D (для цепей с высокими пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 15 kA
- Номинальное напряжение: соответствует стандартам EN 60947-2
- Рабочий диапазон температур: от −30 °C до +55 °C
- Потеря мощности: 27,40 W
- Производитель: Schrack (серия BR)
Конструктивные параметры:
- Размеры: 81 × 91 × 77 мм (ширина × высота × глубина)
- Вес: 0,72 кг
- EAN-код: 9004840266917
Соответствие стандартам:
Аппарат разработан в соответствии с требованиями:
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 256 шт.
| EAN-код | 9004840266917 |
|---|---|
| Ширина нетто | 81,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,72кг |
| Потеря мощности | 27,40W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 100A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 15kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 256 шт. |