
Автоматический выключатель C100/3, 10кА
Артикул: BR973910--
Автоматические выключатели BR 80-125A
76 730 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель трёхполюсный с номинальным током 100 A и коммутирующей способностью 10 kA. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в системах переменного тока.
Технические параметры:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей общего назначения с умеренными пусковыми токами)
- Количество полюсов: 3
- Номинальный ток: 100 A
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Диапазон рабочих температур: -30°C до +55°C
- Потеря мощности: 27,40 W
Физические размеры:
- Длина: 80,50 мм
- Ширина: 81,00 мм
- Высота: 90,00 мм
- Вес нетто: 0,72 кг
Соответствие стандартам: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack, серия BR. Поставляется в упаковке 1, 4 или 256 штук.
| EAN-код | 9004840507072 |
|---|---|
| Длинна нетто | 80,50мм |
| Ширина нетто | 81,00мм |
| Высота нетто | 90,00мм |
| Вес нетто | 0,72кг |
| Потеря мощности | 27,40W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 100A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 256 шт. |