
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C80/4, 10кА
Артикул: BR974800--
Автоматические выключатели BR 80-125A
112 270 ₸
В наличии
Четырёхполюсный автоматический выключатель C80/4 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Устройство относится к высоковольтным автоматам серии BR производства Schrack и соответствует международным стандартам EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 80A
- Количество полюсов: 4
- Характеристика срабатывания: C (для смешанных нагрузок с умеренными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 10кА
- Рабочий диапазон температур: от −30°C до +55°C
- Потеря мощности: 28,60W
- EAN-код: 9004840545371
Размеры и вес:
- Длина: 78,00мм
- Ширина: 108,00мм
- Высота: 91,00мм
- Вес нетто: 0,94кг
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 144 шт.
Выключатель применяется в промышленных и распределительных установках для надёжной защиты электрических сетей и оборудования.
| EAN-код | 9004840545371 |
|---|---|
| Длинна нетто | 78,00мм |
| Ширина нетто | 108,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Вес нетто | 0,94кг |
| Потеря мощности | 28,60W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 80A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 144 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C80/4, 10кА (JPG, 3.5 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C80/4, 10кА (JPG, 2.0 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C80/4, 10кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C80/4, 10кА (JPG, 1.8 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C80/4, 10кА (JPG, 2.4 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C80/4, 10кА (JPG, 2.1 MB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C80/4, 10кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C80/4, 10кА (JPG, 1.8 MB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C80/4, 10кА (JPG, 2.3 MB)