
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C100/4, 10кА
Артикул: BR974910--
Автоматические выключатели BR 80-125A
112 270 ₸
В наличии
Четырёхполюсный автоматический выключатель C100/4 номиналом 100 А с коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 100 А
- Количество полюсов: 4
- Характеристика расцепления: C (для цепей общего назначения)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Исполнение: Высоковольтный автомат серии BR
- Потеря мощности: 36,50 W
- Рабочий диапазон температур: от -30°C до +55°C
Физические размеры и вес:
- Длина: 78,00 мм
- Ширина: 108,00 мм
- Высота: 91,00 мм
- Вес нетто: 0,94 кг
Нормативная база:
Изделие соответствует требованиям EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 144 шт.
| EAN-код | 9004840545388 |
|---|---|
| Длинна нетто | 78,00мм |
| Ширина нетто | 108,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Вес нетто | 0,94кг |
| Потеря мощности | 36,50W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 100A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 144 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C100/4, 10кА (JPG, 951 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C100/4, 10кА (JPG, 818 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C100/4, 10кА (JPG, 921 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C100/4, 10кА (JPG, 759 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C100/4, 10кА (JPG, 1002 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C100/4, 10кА (JPG, 889 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C100/4, 10кА (JPG, 1.0 MB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C100/4, 10кА (JPG, 872 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C100/4, 10кА (JPG, 1.0 MB)