
1 / 3
1 / 3
Шина вилочная 1-п 10мм.кв, 1 метр, BSB
Артикул: BSB00140--
7 290 ₸
В наличии
Гребенчатая шина для подключения устройств со следующими элементами: клемма двойного назначения, винтовая клемма, винтовое соединение, плоская клемма. Делительное устройство 17,8 мм. 57 МВт
| EAN-код | 9004840942705 |
|---|---|
| Длинна нетто | 1016,00мм |
| Высота нетто | 16,80мм |
| Глубина нетто | 14,70мм |
| Вес нетто | 0,17кг |
| Содержание меди | 170,0000г |
| Потеря мощности | 14,30W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | BC,BM,BO and Amparo |
| Вставка | LS, FI, LS/FI (величина шага 17,8 мм) |
| Исполнение | Вилочное исполнение |
| Полюс | 1 |
| Поперечное сечение | 10mm² |
| Норма | EN 61439-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |