
Контактор модульный 20A/2NO/24VAC/1MW
Артикул: BZ326453--
20 100 ₸
Под заказ
Контактор модульный предназначен для коммутации цепей управления и силовых цепей переменного тока в промышленных электроустановках. Устройство монтируется на стандартную DIN-рейку шириной одного модуля (1TE).
Технические параметры:
- Номинальный ток: 20A
- Напряжение катушки: 24В пер. тока (AC)
- Главные контакты: 2 замыкающих контакта (2NO)
- Номинальная мощность: 1,10 кВт при AC-3/230В; 1,0 кВт при AC-3 (класс нагрузки)
- Рабочее напряжение: 440В (AC)
- Потеря мощности: 4,00 Вт
- Степень защиты: IP20
- Температурный диапазон: от -20°C до +60°C
Размеры и вес:
- Размер корпуса: 1 модуль DIN-рейки (17,70 × 85,00 × 65,00 мм)
- Вес нетто: 0,13 кг
Производитель: Schrack (Австрия)
Упаковка: 1 шт., 120 шт.
Контактор применяется в системах управления электромотором, распределительных щитах и схемах управления с напряжением катушки 24В переменного тока.
| EAN-код | 9004840126600 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,70мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 65,00мм |
| Вес нетто | 0,13кг |
| Потеря мощности | 4,00W |
| мин. температура окружающей среды | -20°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Размер | 1TE |
| Тип | Монтажный контактор |
| Номинальный ток | 20A |
| Напряжение катушки АС | 24В пер. тока |
| Главные контакты | 2 замыкающих контакта |
| Номинальная мощность AC-3/230В | 1,10kW |
| Рабочее напряжение АС | 440V |
| Номинальный ток AC-1/440В | 20A |
| Производитель | Schrack |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | 1 шт., 120 шт. |