
Контактор модульный 25A/3NO+1NC/230VACDC/2M
Артикул: BZ326463VM
35 140 ₸
Под заказ
Модульный контактор предназначен для коммутации электрических цепей в промышленных и бытовых распределительных устройствах. Контактор выполнен в установочном исполнении и предназначен для монтажа на DIN-рейку.
Основные характеристики:
- Главные контакты: 3 NO + 1 NC (3 нормально разомкнутых + 1 нормально замкнутый)
- Номинальный ток: 25 A при АС-1/440В
- Номинальная мощность АС-3 при 230В: 1,30 кВт
- Номинальная мощность АС-3 при 400В: 4 кВт
- Рабочее напряжение АС: 440 В
- Напряжение катушки АС: 230 В переменного тока
- Напряжение катушки DC: 220 В постоянного тока
- Потеря мощности: 6 Вт
Монтажные размеры:
- Ширина: 35 мм
- Высота: 87,5 мм
- Глубина: 65 мм
- Вес нетто: 0,21 кг
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон: от -20°C до +60°C
- Исполнение: модульное, для установки на DIN-рейку
Производитель: Schrack (Австрия)
Варианты упаковки: 1 шт. или 60 шт.
| EAN-код | 9004840668575 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 87,50мм |
| Глубина нетто | 65,00мм |
| Вес нетто | 0,21кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -20°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Установочный контактор |
| Главные контакты | 3 NO + 1 NC |
| Номинальная мощность AC-3/230В | 1,30kW |
| Номинальная мощность AC-3/400В | 4kW |
| Номинальный ток AC-1/440В | 25A |
| Рабочее напряжение АС | 440V |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
| Напряжение катушки DС | 220V |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |